Четверг, 25.04.2024, 23:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Школа Исцелений Бориса Пивень

Категории раздела
Убираем рекламу
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Урок 2. Исцеление от физических болезней и освобождение от нечистых духов, слагаемые одного явления.
17:29
Урок 2. Исцеление от физических болезней и освобождение от нечистых духов, слагаемые одного явления.


К списку уроков...

Урок 2. Исцеление от физических болезней и освобождение от нечистых духов, слагаемые одного явления.

 

Нечистые духи, они же бесы, они же демоны непосредственно или опосредственно (т.е. через не прямое влияние, воздействие) являются источниками и проводниками, переносчиками болезней.

Они могут прямо в тело, в душу, в дух человека приносить болезнь.

Но они могут также создавать такие обстоятельства, когда человек, совершая их, получает поражение для своего тела, души и духа. Возьмите, к примеру, банальную простуду. Как бы, бес здесь не при чем: человек простыл и заболел. Либо, возьмите аварию на автотранспорте: когда в результате ее человек получает травму и после болеет от этого. Еще пример: человек пьем слишком много пива, и как результат зарабатывает себе цирроз печени.

Во всех этих и тысячи подобных случаях, беса как бы и не видно. Но именно этот нечистый дух, повлиял на мышление человека, принеся ему в разум, беспечность действий при холодной погоде, создал аварийную ситуацию на транспорте, внушил плоти удовольствие от выпитого пива. И как следствие всему этому пришло поражение, не только души и духа, но уже и тела.

 

Область практического применения:

 По моему глубокому убеждению: видим ли мы, не видим ли мы – но во всех случаях, где наше тело болеет, участвуют противники наши – бесы.

 

Это совсем не означает, что бесов надо изгонять при любой болезни, но это означает, что авторами этих болезней есть противные Богу духи, воюющие против Божьего здоровья, Божьего благополучия, Божьего мира и покоя.

 

Рассмотрим для утверждения некоторые истории, которые подтверждают, что источником болезней и переносчиком их являются бесы.

«Когда же тот еще шел, бес поверг его и стал бить; но Иисус запретил нечистому духу, и исцелил отрока, и отдал его отцу его».

(Лук.9:42)

 

«Иисус, видя, что сбегается народ, запретил духу нечистому, сказав ему: дух немой и глухой! Я повелеваю тебе, выйди из него и впредь не входи в него.

И, вскрикнув и сильно сотрясши его, вышел».

(Мар.9:25-26)

 

«… привели к Нему человека немого бесноватого.

И когда бес был изгнан, немой стал говорить...»

(Матф.9:32,33)

 

«Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя… берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого…».

(Матф.12:43-45)

 

Что мы видим: болезни глухоты, немоты (а в др. местах Евангелии: слепоты, немощи, искривления позвоночника и т.д.) пришли «благодаря» нечистым духам. Освободившись от бесов, люди получили оздоровление, исцеление, освобождение, спасение (содзо) тела, души и духа.

 

Область практического применения:

Если пришла болезнь в тело, где- то было дано место дьяволу.

К списку уроков...

 


 

Категория: Уроки ШКИС (текст) | Просмотров: 709 | Добавил: Bard | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 srahmanova48 • 21:41, 25.12.2017
Спасибо Господу за проповедь брата Борислава.
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Приобретайте
Наш опрос
Верите ли Вы, что есть воля Божья на исцеление всех людей?
Всего ответов: 132
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024