Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Каталог статей
№ 220 Я забыла про свою больную почку.
№ 220 Я забыла про свою больную почку.
Приветствую Борис - написала сестра Евгения из Пскова. Сейчас получила твою книгу: «Прикоснись сердцем…», спасибо большое.
Читала твою книгу, там была молитва о болезни почек, а у меня правая почка оперирована. Ну, я заменила имя на Евгению, помолилась как от тебя. Вроде ничего такого особенного не заметила, но она у меня ночью заболела. Подумала - может так легла не удобно. Потом еще несколько дней она как то беспокоила. Потом забыла про нее. А сейчас читаю молитву каждый день, заметила, что отеки прошли и я от таблеток отказалась и почка больше не беспокоит. Сейчас почка справляется без мочегонных. Я очень рада этому и прославляю Господа за исцеление.
Комментарий от меня: В мае 2010 года я получил Слово от Господа: « собирай свидетельства об исцелении людей по твоим молитвам, и через 2 года напиши книгу. Кто, читая ее, прикоснется ко Мне сердцем своим – исцелен будет». Мало-по-малу, а обещания Бога сбываются.
|
Категория: Исцелились читая книгу | Добавил: Bard (11.12.2014)
|
Просмотров: 340
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
Приобретайте
Наш опрос
|
| | |