Вторник, 30.04.2024, 12:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Школа Исцелений Бориса Пивень

Категории раздела
Убираем рекламу
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Урок 7. Устранение препятствий в исцелении.
19:55
Урок 7. Устранение препятствий в исцелении.


К списку уроков...

Урок 7. Устранение препятствий в исцелении.

 

«И когда пришел Иисус в дом начальника и увидел свирельщиков и народ в смятении, сказал им: выйдите вон, ибо не умерла девица, но спит. И смеялись над Ним».

(Матф.9:23,24)

«Все плакали и рыдали о ней. Но Он сказал: не плачьте; она не умерла, но спит. И смеялись над Ним, зная, что она умерла. Он же, выслав всех вон и взяв ее за руку, возгласил: девица! Встань».

(Лук.8:52-54)

 

«Привели к Нему глухого косноязычного и просили Его возложить на него руку. [Иисус], отведя его в сторону от народа, вложил персты Свои в уши ему и, плюнув, коснулся языка его».

(Мар.7:32,33)

 

Знаете, если вы сделаете точно также сегодня: плюнете и прикоснетесь языка больного, чтобы исцелить его, то я думаю, окружающие вас люди поступят точно также, как и  при Иисусе. При этом не исключено, что они вдобавок покрутят у виска, показывая, что у вас «не все дома». Род противников божественного исцеление, к сожалению, не иссяк и поныне.

 

«Петр, встав, пошел с ними; и когда он прибыл, ввели его в горницу, и все вдовицы со слезами предстали перед ним, показывая рубашки и платья, какие делала Серна, живя с ними.

Петр выслал всех вон и, преклонив колени, помолился, и, обратившись к телу, сказал: Тавифа! встань. И она открыла глаза свои и, увидев Петра, села».

(Деян.9:39,40)

 

Не бойтесь избавиться от народа, который противится вашему служению исцеления, проявляет агрессию против вас и смеется над вами, сомневается, что исцеление совершится. Гоните его от себя подальше, либо сами удалитесь с больным из этой атмосферы противления. Не стесняйтесь так делать: лучше вам потерять отношения с этими противниками, чем потерять благодать на исцеление.

 

История с Петром является замечательным примером принятия апостолами практики Иисуса в вопросах исцеления и освобождения. Обратите внимание: Иисус никогда не учил удалять противников исцеления от Себя. Но Петр видя, как Он это делал, через многие годы сам также поступал, как его Учитель.

 

Область практического применения:

Знайте, что противники Божьего исцеления не перевелись и вы, проводя подобные служения, поступайте как Иисус и апостолы: удаляйте их от себя либо сами удаляйтесь от них.


К списку уроков...


 

Категория: Уроки ШКИС (текст) | Просмотров: 507 | Добавил: Bard | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Приобретайте
Наш опрос
Верите ли Вы, что есть воля Божья на исцеление всех людей?
Всего ответов: 132
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024